Что делать, если квартира признана аварийной, но содержание и ремонт не осуществляются?

• г. Москва

Признано аварийным жильё 2013.. И в квитанции пишут "содержание и ремонт " и его ни когда не делали и не делают... И как быть? Кому обратиться? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В ГЖИ с жалобой