Продажа алкоголя после 23:00 - что делать, если клиенты просят пару бутылок пива или шампанского?

• г. Екатеринбург

Работаю барменом в организации общественного питания. Подскажите, если ко мне после 23 часов подошли и попросили с собой пару бутылок пива или шампанское, могу ли я продать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ОТкройте их и продавайте

УДАЧИ ВАМ

Если не боитесь штрафа или если есть разрешение в вашем заведении торговать спиртным после 23, дерзайте