Do all beer bottles need to be opened if a customer buys multiple bottles at a bar-store after 10 PM?

• г. Казань

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Если покупатель в магазине-баре после 22 часов покупает несколько бутылок пива, нужно ли открывать все бутылки?

Ответы на вопрос (1):

Да,после 22-00 спиртосодержащая продукция в барах продается только в открытом виде