Какое расстояние должно быть между двухэтажным каркасным зданием и соседским забором, если дом соседа находится в 1,5-2 метрах от него?

• г. Хабаровск

Собираюсь построить двухэтажное каркасное здание (гараж, совмещенный с конюшней), какое расстояние я должна отступить от соседского забора, при том что его дом стоит в 1,5-2-ух метрах от этого же забора?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, получите разрешение на строительство и не гадайте на кофейной гуще. Всего хорошего.

необходимо обратиться в Администрацию чтобы вам указали где по градостроительному плану застройки и смело стройте. по санации - 1 м, по пожарной безопасности надо понимать вашу квадратуру и квадратуру участка рядом, чтобы определить общую площадь застройки, а так же знать огнестойкость строений соседа. но начинайте с плана застройки