У моей свекрови сын и дочь сын постоянно помогает деньгами пролечивает в больнице протезировал не один раз так

• г. Хабаровск

У моей свекрови сын и дочь сын постоянно помогает деньгами пролечивает в больнице протезировал не один раз так как у сестры на мать никогда нет денег свекровь в свое время получила трехкомнатную квартиру именно из-за того что двое разнополых детей а теперь вдруг неожиданно завещала квартиру только дочери есть ли шанс у сына оспорить завещание заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если свекровь в здравом уме и твердой памяти была, когда подписывала завещание, то нет.

Это ее право распорядиться своим имуществом.