Оспаривание завещания бабушки - наследование квартиры в равных долях, возможности и перспективы

• г. Ростов

По наследованию квартиры. Квартира приватизирована и принадлежит в равных долях моей дочери и ее бабушке, моей свекрови. Мой муж давно умер. Свекровь свою часть квартиры завещала постороннему человеку. Есть ли возможность оспорить это завещание.

Ответы на вопрос (1):

Есть только если у нее были психические заболевания