Ипотека для многодетной семьи - возможны ли льготы при рождении четвертого ребенка?

• г. Абакан

Мы многодетная семья (три ребенка) Платим ипотеку. Собираемся ище родить одного. Вопрос такой существуют ли какие нибудь льготы при рождении четвертого. Просто слышал что уменьшают процентную ставку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что уменьшают. читайте условия ипотечного кредитования. Всего хорошего.