Можно ли получить субсидию на собственное жилье, если прописан в квартире, принадлежащей родителям?

• г. Липецк

Я прописана на своей жилплощади в квартире, где живут мои родители. Квартира (дом на два хозяина) была приватизирована на четырёх человек в равных долях. Но я фактически проживаю в доме свекрови, хотя давно хочу отдельное жилье. Могу ли я претендовать на субсидию для приобретения или постройки собственного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите заявление в администрацию

УДАЧИ ВАМ