Можем ли мы получить отдельное бесплатное жилье как молодая семья.

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в доме, но он не приватезирован, жилая площадь 36 кв.м. В нем прописано 8 человек у 6 уже отдельные семьи. Я замужем мне 19 лет, учусь на 4 курсе, и жду ребенка. Своего собственного жилья у меня нет. Муж прописан в 3 х комнатной квартире у родителей, но при этом ему принадлежит 1/4 квартиры. Можем ли мы получить отдельное бесплатное жилье как молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о признании Вашей семьи нуждающейся и постановке на учет. Корректно ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, в связи с отсутствием необходимой информации в Вашем вопросе.Всего доброго.