Как подать иск о том, чтобы одного ребенка оставили проживать со мной и что вообще для этого необходимо?

• г. Омск

С женой развелся, имею двух детей, дети проживают с матерью. Как подать иск о том, чтобы одного ребенка оставили проживать со мной и что вообще для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, в суд нужно обращаться с иском об определении места жительства ребенка.