Как доказать многодетность для получения земельного участка - проблема с пропиской

• г. Ишимбай

Я имею одного ребенка от первого брака и состою во втором браке, где имею двух детей. Все дети проживают со мной, но первый прописан у отца. Как я могу доказать что мы являемся многодетной семьей для получения земельного участка. В администрации города требуют выписку с ЖЭУ для доказательства, что мы многотетная семья. А там со мной прописаны только двое детей. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ от администрации и обжалуйте его в суде.