Как вернуть мясорубку на основании несоответствия заявленной мощности и некачественной работы

• г. Иваново

Как вернуть мясорубку-основание не соответствие заявленной мощности, мощность определялась продавцом-консультантом, словами: да вам вполне хватит для домашнего использования, мясорубка очень слабенькая, еле-еле проворачивает хорошее мясо.

Ответы на вопрос (2):

Ссылайтесь на отсутствие информации со стороны продаца (ст. 12-14 ФЗ О защите прав потребтилей)

Идите к продавцу требуйте обмен, если не пойдет на ваши условия, то обращайтесь в суд с иском. Удачи.