Как рассчитать свою долю квартиры и что для этого нужно, если я многодетный ребенок в неприватизированной 4-комнатной квартире?

• г. Елабуга

Помогите пожалуйста, дайте совет! Мы многодетная семья, прописаны в 4-х комнатной квартире, квартира не приватизирована. (5 детей +мать, отец), старшей (мне)-21, младшей-12, а между - 20, 17, 15 лет. плательщик - отец. С матерью у меня проблемы, выгнала из дома. Могу ли я рассчитывать на свои квадрат метры квартиры и как? и что для этого нужно? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (1):

Резеда, вы вправе обратиться в суд с иском о вселении.