Требования председателя гаражного кооператива по уплате дополнительных средств за переоформление участка - противозаконные или закономерные?

• г. Ульяновск

В моем гаражном кооперативе председатель требует уплатить, кроме целевых взносов, 3150 рублей, как он говорит, происходило переоформление участка между гаражными боксами, были затраты на геодезию, картографию и тому подобное. Этот вопрос обсуждался на собрании, но письменного соглашения собственников нету. В случае отказа от уплаты, он будет подавать в суд. Правомерны ли его действия? Мой электронный адрес kewin60@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Не правомерным. Суд ему откажет