Имеет ли человек, прожив 35 лет в гражданском браке, после смерти жены, имея прописку право не быть выкинутым на улицу?

• г. Краснодар

Имеет ли человек, прожив 35 лет в гражданском браке, после смерти жены, имея прописку право не быть выкинутым на улицу?

Ответы на вопрос (1):

Если есть наследники или собственник жилья, то он вправе вас выписать в судебном порядке.