Соблюдена ли правильность расчета алиментов с отпускных в соответствии с исполнительным листом

• г. Тарко-Сале

Исполнительный лист заканчивается 13 мая, в отпуск ушел с 1 июня, отпускные рассчитывались в мае и в соответствии с этим были высчитаны алименты с отпускных. Правильно ли сделала бухгалтерия.

Ответы на вопрос (1):

Да всё правильно сделала бухгалтерия отпуск насчитывается за год.