Как решить проблему с кредитом - долг и проценты закладываются на половину пенсии

• г. Тамбов

Мне 68 лет. я являюсь заемщиком банка русский стандарт. Мой долг по кредиту сто двадцать пять тыс. руб почти половина пенсии уходит на погашение процентов. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Только банк может пойти на уступки. Либо платить.

Не платите вообще, дождитесь когда Банк подаст иск в суд и попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ и так снизите сумму долга.