Пропали документы на машину при оформлении наследства - что делать?

• г. Челябинск

Мамы не стало, написали заявление на наследство, вписали туда всё, что было + машину, должны были документы донести на нее, т.к сразу не нашли, но теперь понимаем, что их нет нигде, ПТС при аварии тоже пропало. Что нам делать? Как теперь оформить её в наследстве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Обратитесь в ГИБДД за дубликатом ПТС в связи с утерей оригинала.