Прошло 6 лет после смерти отца, как продолжить дело о наследстве?

• г. Курсавка

Меня завут Татьяна у меня такой вопрос у меня умер папа в 2010 г. в стал вопрос кто будет вступать в наследство и решили что будет вступать мама в права наследства так как она супруга я и еще одна сестра написали отказ в мамену пользу а одна сестра сразу не написала отказ и получилась что у нас вышел срок о вступлении наследства прошло почти 6 лет и только в 2016 г. старшая сестра написала отказ дело о наследстве у натариуса было заведено через пол года после смерти отца что нам делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Узнайте у нотариуса возможно наследство все уже принято

Оформлять наследство дальше. Обращайтесь к нотариусу.