Скажите пожалуйста, 01.11.2010 г. будет три года как я развелась с первым мужем.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, 01.11.2010 г. будет три года как я развелась с первым мужем. Ушла и ничего не взяла, он просто не отдал. По хорошему мы так и не договорились. За это время я вышла замуж, сменила фамилию. От первого брака сын 15 лет. Имею ли я право подать на раздел имущества.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена.ДА,безусловно, имеете,иск имеет судебную перспективу.