Возможно ли вернуть фамилию мужа от первого брака, если подруга вышла замуж за другого, а сын остался на фамилии от первого брака?

• г. Курган

Моя подруга 10 лет назад развелась с мужем, вышла замуж за другого а сын остался на фамилии от первого брака, и она хочет щас опять сменить фамилию как у сына, можно ли. Тоесть вернуть фамилию мужа от первого брака.

Ответы на вопрос (2):

Да вполне возможно. Надо обратиться в ЗАГС.

да можно сменить фамилию