Выписали протокол за выезд на встречку при повороте налево на одинарной сплошной полосе. В суде появилась схема, составленная сотрудниками ГАИ, а видеорегистратор не предоставили

• г. Ярославль

При повороте налево задними колесами авто проехал по краю одинарной сплошной полосе в начале дороги на которую поворачивал. Был остановлен сотрудниками гаи которые спрятались за углом забора, выписали протакол за выезд на встречку. После того как я написал несогласие в протоколе инспектор гаи снизу дописал что при повороте на лево, вызвали в суд. в деле появилась схема составленная сотрудником гаи видно позднее после того как меня отпустили. В машине гаи был видеорегистратор но с него ничего небыло предоставлено в суд. как быть, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство о запросе видеозаписи с регистратора, а больше чем вы сможете доказать вашу невинновность. Удачи вам.