Отказ жильцов от капитального ремонта труб горячего водоснабжения и предложение заменить канализационные трубы в рамках программы капитального ремонта

• г. Чебоксары

Наш многоквартирный дом поставлен на капитальный ремонт труб горячего водоснабжения. Но жильцы всего дома отказываются производить ремонт труб горячего водоснабжения, в связи с тем, что их уже меняли 10 лет назад со сроком гарантии до 50 лет. вместо этого рнмонта труб горячего водоснаюжения мы хотим. Чтобы нам по программе капитального ремонта поменяли канализационные трубы (стояки и подвал). Подскажите, как правильно и грамотно все это оформить.

Ответы на вопрос (1):

Нужно принимать решение собрания собственников дома и направить протокол решения в управляющую компанию.