Помощь юриста необходима для установления профзаболевания в случае отсутствия оформления клиникой

• г. Иркутск

Я учитель. Мне нужна помощь юриста, который может мне помочь в установлении профзаболевания. Есть направление от врача лор и санитарно-гигиеническая характеристика. То есть все документы, только клиника не оформляет профзаболевание, говорят нет такого заболевания в перечне.

Ответы на вопрос (3):

Ирина ,требуйте письменный отказ от клиники.

Получу письменный отказ. А дальше что?

в суд обращайтесь--суд назначит экспертизу.