Нужна помощь юриста по установлению профзаболевания - РОСПОТРЕБНАДЗОР и Центр гигиены фальсифицируют документы

• г. Топки

Мне нужна помощь юриста, который может мне помочь в установлении профзаболевания. РОСПОТРЕБНАДЗОР, Центр гигиены фальсифицируют документы.

Ответы на вопрос (2):

Вверху есть вкладка адвокаты и юристы, можно поискать специалиста из своего города

Здравствуйте, Валентина.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.