Является ли акт о выявление проживания незарегистрированных граждан основанием для начисленя жилищно-коммунальных услуг

• г. Казань

Является ли акт о выявление проживания незарегистрированных граждан основанием для начисленя жилищно-коммунальных услуг, если в акте нет ни номера, ни даты, ни ФИО якобы проживающих, только подписи техника и ст по дому. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это самодеятельность и произвол,основанием является регистрация (постоянная,временная).