Продажа авто оказалась затруднительной из-за наличия ареста

• г. Челябинск

Продала авто а новый хозяин не может снять её с учета, тк Машина в аресте, но я ничего и никогда не совершала чтобы она могла оказаться в аресте.

Ответы на вопрос (3):

Узнайте в ГИБДД в связи с чем и кем наложен арест.

Здравствуйте! Значите имеются долги, в том числе по штрафам. Уточняйте в ГИБДД.

посмотрите на сайтах гибдд и фссп есть ли неоплаченные штрафы и долги у вас, т.к. арестовывают машину только у собственника