Определения о установлении земельной границы между земельным участком и соседним в г. Севастополе имеют законную силу в разработке документации по установлению плана границ и при межевании согласно российск

• г. Краснодар

В 2009 и 10 годах райсуд моего г.Севастополя вынес 2 Определения о установлении земельной границы между моим земельным участком, где проживаю и соседним, утвердил Моровое соглашение моё с соседями об установлении этой границы. Вопрос-Эти определения по Российскому законодательству имеют законную силу в разработке документации по установлению плана границ моего участка и при межевании.

Ответы на вопрос (1):

Да. Имеют силу.