Институт и пройдя по конкурсу (на общих основаниях) на бюджет (заочное отделение), учиться бесплатно.

• г. Екатеринбург

Могу ли я, поступая в госуд. Институт и пройдя по конкурсу (на общих основаниях) на бюджет (заочное отделение), учиться бесплатно. На первое высшее училась платно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!. Вы имеете полное право обучаться в ВУЗе на бюджетном отделении бесплатно. Но в ВуЗ Вы должны предоставить документы, подтверждающие факт обучения в ВУЗе на коммерческой основе( договор, квитанции, прочие док-ты).