Какие документы нужны для подачи на увеличение алиментов.

• г. Воронеж

Какие документы нужны для подачи на увеличение алиментов.

Ответы на вопрос (4):

а на каком основании вы собираетесь повышать алименты?

Подтверждающие то что ребенку не достаточно средств выделяемых алименто-плательщиком, подавайте иск в твердой денежной сумме необходимо подтверждение расходов на жилье питание обучение оздоровление (чеки)

В каждом случае перечень документов определяется индивидуально исходя из ситуации. Как правило основанием для изменения размера алиментов должно служить изменение семейного или материального положения сторон, что предусмотрено ст. 119 СК РФ.

Рекомендую обратиться на личный прием для формирования позиции и определения доказательств по делу.

Нужно документы, подтверждающие ваши доводы, в связи с чем вы хотите увеличить размер выплачиваемых алиментов.