Влияет ли смена университета на возможность призыва в армию в случае отсрочки из предыдущего вуза?

• г. Жуковский

У меня имеется отсрочка из моего вуза (1 курс), имеет ли военкомат право призвать меня в армию, если я заберу аттестат, поступлю в другой университет и отчислюсь из своего только на момент, когда я уже буду учиться в другом университете на первом курсе?

Ответы на вопрос (1):

имеет право