После смерти родителей, я с сестрой и братом, решили продать квартиру.

• г. Белгород-Днестровский

У меня вот такой вопрос: я с детьми прописана в родительской квартире. После смерти родителей, я с сестрой и братом, решили продать квартиру. Что нужно для выписки моих совршеннолетних детей из квартиры. Мои дети являются гражданами Алжира.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алла! Если Ваши совершеннолетние дети не хотят самостоятельно выписаться из квартиры, которая им не принадлежит, в таком случае Вам необходимо обратиться в паспортный стол по месту нахождения данной квартиры и профильные специалисты данной организации предоставять Вам полную компетентную консультацию (порядок Ваших действий) каким образом Вы сможете выписать своих детей. С уважением, Дмитрий Геннадиевич Подурьян.

Добрый день. Для выписки ваших детей необходимо их согласие на выписку, а также указание в ОГИРе о том, куда они будут прописываться после выписки.