Возможно ли условно досрочное освобождение и можете ли вы помочь?

• г. Астрахань

Мой знакомый отбывает наказание в г. Астрахане в ИК-2 по ст. 212. Возможно ли условно досрочное освобождение и можете ли вы помочь? С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Вы не указали по какой части данной статьи осужден Ваш знакомый. Если по части 1или 2, то УДО при отсутствии нарушений положено по отбытию половины срока от назначенного наказание судом. Если по третей части по отбивание две трети наказание.