Как взыскать с должника за пользование средствами при частичных и задержанных платежах - изменения в оценке стоимости использования согласно ставке рефинансирования

• г. Киров

Взыскала долг должника по расписке, но должник платил частями и с большими промежутками во времени. Как мне взыскать с него за пользование моими средствами, раньше было исходя из ставки рефинансирования, а сейчас как?

Ответы на вопрос (2):

а сейчас по ключевой ставке банковского процента.

Здравствуйте!

Лучше сначала дождаться полной оплаты долга, а потом сразу взыскать все проценты.