Работает ли агентство Аква-Капитал легально и является ли оно надежным партнером в вопросе выкупа долгов у банков?

• г. Москва

Законна ли деятельность агентсва аква-капитал по выкупу ваших долгов по договарам цессии у банков или это очередная контора мошенников. Дествительно ли у них есть положительный опыт и результаты в оказании гражданам такой помощи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ищите отзывы о компании в интернете

Максим, заключение договора цессии вполне законно, если при заключении сделки нет нарушений законодательства. Но надеяться, что это делается в интересах должников - наивно. Любое юр. лицо в первую очередь озабочено получением прибыли.