Какую помощь от государства можно получить для продолжения строительства жилого дома при разводе и наличии несовершеннолетнего ребенка?

• г. Уфа

Начали строиться жилой дом, для продолжения нет денежных средств, на какую помощь от государства я могу рассчитывать, разведена, есть ребёнок несовершеннолетний.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят -получите субсидию в порядке очереди.