Что делать 17 июня купила босоножки за 2500 руб. в магазине, обнаружила недели через 3, что на обоих босоножках лопнула подошва

• г. Тольятти

Что делать 17 июня купила босоножки за 2500 руб. в магазине, обнаружила недели через 3, что на обоих босоножках лопнула подошва, пошла в магазин это было 16 июля с заявлением вернуть мне деньги продавец сказал, что будет проводиться экспертиза - экспертиза не в мою пользу, я пошла делать свою независимую экспертизу она в мою пользу (причем когда эксперт прочитал их заключение была в шоке), что делать дальше я хочу идти до конца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратиться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей.

С уважением Мельник