Росбанк угрожает посадить за мошенничество из-за невыплаты зарплаты при наличии кредита в Сбербанке - возможно ли?

• г. Красноярск

Звонят из Росбанка, просят сумму 94 тысячи, говорят, что я получаю зарплату, а если я получаю её значит умышленно не плачу, но я плачу большой кредит в Сбербанке, угрожают посадить за мошенничество, опираясь на то что я не плачу получая зарплату, это возможно? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Посылайте их на .. куда подальше. Если не довольны - пусть обращаются в суд.

То есть это просто запугивания?я говорю подайте в суд и списывайте через приставов,а они говорят,нет по закону мы если подадим в суд то вас за то что урываете типо зарплату посадим...

Конечно это угрозы банка, не имеющие законных оснований. Не обращайте внимания. На испуг и рассчитано.