Проблема неясности полномочий - что делать, если не было ознакомления с приказом о назначении в.о. заведующим ДОУ

• г. Челябинск

У меня ещё один вопрос. Я работаю старшим воспитателем в ДОУ. Заведущий ДОУ ушла в отпуск, но приказа о назначении меня и.о.я не видела и не ознакомлена, как мне быть, пока и.о. я на себя брать не хочу, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в образование Пусть там решают эту проблему кто ответственный