Можно ли мне, несовершеннолетней с ребенком, расписаться с парнем и какие требования для этого существуют?

• г. Краснодар

Мне 17 лет у меня есть уже ребенок, мамы нету, с отецом не общаюсь, 18 будет в ноябре этого года, я беременна и хочу расписаться с парнем можно ли? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (5):

Нужно подать заявление в ЗАГС и получить Согласие отца

Без согласия родителей обоих вас не распишут

Я не общаюсь с ним, он не даст разрешение, можно без него это сделать?!

Нет без разрешения родителей этого сделать никак нельзя

Здравствуйте. Нет, без его согласия не сможете зарегистрировать брак.