Возможность регистрации предпринимателем для оказания услуг по подвозу воды населению и налоговые обязательства

• г. Благовещенск

Я хотел зарегистрироваться как предприниматель с заниматься подвозом воды населению. Мне в администрации села сказали, что этим могут только заниматься физические лица и каковы будут налоги.

Ответы на вопрос (2):

Вам неправильно сказали.

План побега сильном порядке нужно регистрировать ИП