Ограничения на самостоятельный развоз воды - новый закон и налоги

• г. Благовещенск

У нас в селе водокачка относится к администрации села. Администрация занимается развозом воды. Я хотел зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем и сам развозить воду. Но мне глава села сказал. Что вышел новый закон, где сказано, что я не могу заниматься этим делом, Почему? Что это за закон. Какие налоги нужно платить?

Ответы на вопрос (1):

Это неверная информация, вас вводят в заблуждение.