При разделе квартиры будет ли учитываться на какие средства куплена квартира и кто сколько внёс денег на покупку квартиры?

• г. Сыктывкар

При разделе квартиры будет ли учитываться на какие средства куплена квартира и кто сколько внёс денег на покупку квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если внесли деньги, накопленные до брака--это будет учитываться, а так каждому 1/2 часть принадлежит.