Страховые выплаты от Росгосстраха - налогообложение и нехватка средств на ремонт автомобиля после ДТП. Что делать?

• г. Оренбург

Получили страховые выплаты от Росгосстраха через суд на востановление автомобиля после ДТП, налоговая требует заплатить налог от полученного дохода, какой же это доход? Этих денег нехватило даже на ремонт авто. Что далать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требования налогового органа незаконны, подайте на них жалобу в прокуратуру