Как считать инцидент с оплатой штрафа за превышение скорости завершенным?

• г. Москва

Пришло извещение о штрафе за превышение скорости. Пошел в отделение Сбербанка, оплатил. Обе квитанции осталсь у меня.

Вопрос:

Нужно ли что-то предпринимать далее, чтобы считать инцидент исчерпанным?

Если нужно, то что?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В принципе, если подтверждающие оплату документы есть, то проблем возникнуть не должно. Даже в случае спора, Вы сможете подтвердить платеж. Но для подстраховки лучше подойти с квитанцией в ГИБДД, для того, чтобы они сделали отметку.

С уважением Мельник.