как получить деньги (заработную плату) перечисленную на заблокированную карту (по истечении срока ее

• г. Псков

Как получить деньги (заработную плату) перечисленную на заблокированную карту (по истечении срока ее действия) сбербанка РФ.?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться с заявлением в сбербанк

Это правила сбербанка. Можете обратиться с жалобой в ЦБ.

Почему сбербанк принимает деньги на заблокированную карту, а когда касается вопрос о получении средств- предлагают ее закрыть и получить деньги только через 45 суток, почему нельзя их перечислить на другую карту того сбербанка по моему заявлению?