Как уменьшить сумму алиментов для ребенка из предыдущего брака мужа при наличии ребенка от текущего брака?

• г. Пермь

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака. У нас то же родился ребенок и мы в браке. Как мне подать на него на алименты, что бы уменьшить сумму алиментов тому ребенку. Тоесть что бы обоим детям были алименты по 1/6

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите заявление в мировой суд на взхыскание 16% алиментов.

Затем МУЖ подает иск об уменьшении алиментов

УДАЧИ ВАМ

вам следует обратиться в суд с заявлением о вынесении судебного приказа