Как уменьшить сумму алиментов для ребенка из предыдущего брака мужа при наличии ребенка от текущего брака?

• г. Пермь

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака. У нас то же родился ребенок и мы в браке. Как мне подать на него на алименты, что бы уменьшить сумму алиментов тому ребенку. Тоесть что бы обоим детям были алименты по 1/6

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите заявление в мировой суд на взхыскание 16% алиментов.

Затем МУЖ подает иск об уменьшении алиментов

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

вам следует обратиться в суд с заявлением о вынесении судебного приказа

Спросить
Пожаловаться

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 50%,так как имеется задолженность, у нас в браке родился ребенок, можно ли уменьшить размер алиментов на первого ребенка?

Мы состоим в официальном браке. У нас родился ребёнок. Как уменьшить размер алиментов?

Мой муж платит алименты детям от первого брака 33% , возраст детей 17 и 13 лет. У нас в браке родился второй ребенок первому 5 лет можем ли мы как то уменьшить сумму алиментов.

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака 25% = 10000 р. У нас, во втором браке, недавно родился ребенок.

1) Можно ли уменьшить сумму алиментов, выплачиваемую на первого ребенка? И как это сделать?

2) В Семейном кодексе написано, что алименты выплачиваютя несовершеннолетним детям. А положены ли они детям старше 18-ти, если ребенок учится на дневном отделении?

Мой муж (брак зарегистрирован официально) платит алименты на ребенка от прошлого брака в размере 25% от заработной платы. Сейчас у нас родился ребенок и я хочу подать на алименты на своего ребенка, чтобы в последствии можно было уменьшить сумму алиментов, выплачиваемых на ребенка мужа от первого брака. Есть ли какие-либо основания для отказа в уменьшении суммы, и может ли бывшая жена мужа подать иск о выплате алиментов в твердой сумме? Я нигде не работаю.

Хотела бы узнать может ли мой муж уменьшить сумму алиментов на первого ребенка от первого брака, так как родился второй ребенок во втором браке.

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака в размере 4400 в твердой денежной сумме, у нас с ним совместно родился родился ребенок. Могу ли я уменьшить размер алиментов на ребенка от первого брака. И могу ли я подать на него на алименты на себя и на ребёлка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа от первого брака двое детей, платит алименты. У нас второй брак и совместный ребенок, могу ли я подать на алименты на своего ребенка что бы уменьшить сумму выплат детям от первого брака?

У мужа 2 детей от первого брака, он платит алименты-сразу удерживают с зарплаты. Скоро у нас родится ребенок (наш брак зарегистрирован). Подскажите, как уменьшить размер алиментов детям от первого брака?

Муж платит алименты ребёнку от первого брака 1/4,сейчас у нас в браке родился маленький ребёнок, можем ли мы подать на уменьшение алиментов ребёнку от первого брака? Или мне нужно подать на алименты? С мужем состоим в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение