Неработающий пенсионер хочет взять кредит на машину для работы в такси - возможно ли это?

• г. Москва

Я работаю таксистом более трёх лет в разных компаниях такси; платил ежесуточно в среднем 1700 рублей, в месяц более 50000 рублей. За время работы я неоднократно выкупал для работодателей машины... Вопрос: могу ли я, неработающий пенсионер взять кредит в банке на приобретение машины чтобы работать в такси на себя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете, банк решает одобрить кредит или нет

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

сейчас очень много кредитных организаций, пробуйте в разных брать. Только банк решает кому выдавать кредит