Права арендатора и необходимость подписания договора аренды при вселении без оформления временной регистрации

• г. Краснодар

Я сдал квартиру в аренду через агенство женщине с двумя несовершеннолетними детьми, временную регистрацию не оформлял. Договор аренды еще не подписывал. Какие права могут возникнуть у арендонанимателя в силу факта его вселения? Нужно ли мне подписать договор аренды. Составленный агентством и что надо включить чтобы у нанимателя не возникало при проживании никаких прав (провести временную регистрацию и.т.д).

Ответы на вопрос (3):

Без вас и так они не смогут сделать регистрацию. Договор конечно надо подписать

Возникают какие либо права у арендонанимателя (кроме право проживания) после вселения в арендуемое жилое помещение?

нет у них никаких прав (кроме проживания), только обязанности