Столкнулись с проблемой незаконного передела участка - как вернуть свое?

• г. Архангельск

У нас участок по членской книжке 5 соток, а надели всего 4,5 сотки... т.к соседка забрала себе нашу тереторию.. у неё межевания нет... Хотим сделать межевание и забрать своё что она урвала.. Но она отказывается нам возвращать... Что мы можем сделать?!

Ответы на вопрос (1):

оформите межевание участка и в судебном порядке обяжете соседку вернуть часть своего участка на основании судебного решения.